• ,

Апрельские тезисы, или Олди в Днепре

Апрельские тезисы, или Олди в Днепре:


— Встретили как родных. Спасибо Ольге Логуш за великолепную организацию, Андрею Кучеренко за заботу и компанию, Олегу Попенко за гитару, песни и Днепровскую косу, историку Валентину за увлекательную прогулку по городу. Спасибо всем-всем-всем!
— Зал набит битком, встреча идет три часа без перерыва. Вопросы, ответы, песни, стихи. На нашей памяти впервые никто не просится покурить. Все, финал, мы перебираемся в местный бар, и там находится гитара.
— Концерт-импровиз еще на час. Полно людей, пришедших на другие мероприятия «Квартиры». Никто не мешает петь, все слушают, остаются. Наконец нас утаскивают за давно накрытый стол. Среди изобилия царит кастрюля с горячим борщом. Оказывается, хозяйка мероприятия в паузах успела в здешней кухоньке сварить борщ, чтобы Олди поели горяченького. Хвала заботливым женщинам!
— Лето, тепло, цветет абрикос. Деревья в молодой листве, от Днепра тянет прохладой. Коса, парк Шевченко – кругом толпы народа. Песни, танцы, ролики, девчонки в мини. Артисты на летней эстраде, тявкают собаки, веселятся дети. Фирменное пиво, рыбная и свинячья сковородочки. Воскресенье удалось, и даже автобус домчал нас до Харькова за два с половиной часа.
— Эй, артцентр «Квартира»! У вас хорошо! Мы наверняка еще что-нибудь придумаем.
  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.