• ,

"Бездна Голодных глаз" Г. Л. Олди в издательстве "Азбука" одним томом: уже скоро!

Дорогие друзья!
Хорошая новость для любителей переизданий! В серии «Мир фантастики» (изд. «Азбука») в 2017 г. готовится к выходу «Бездна Голодных глаз» ваших хваленых™ Олди: монументальный, больше тысячи страниц, фолиант (весь цикл в полном составе, включая повесть «Ваш выход»).

Это (гип-гип-ура!) юбилейное издание – «Бездна…» была написана нами, тогда еще скромными МГА (молодыми гениальными авторами), ровно двадцать пять лет тому назад. Тогда же, в 1992-м, «Бездну…» впервые проиллюстрировал наш друг, художник Андрей Печенежский, для сборника из серии «Перекресток» — первой книжной публикации под псевдонимом Г. Л. Олди. Нынешнее издание «Бездны Голодных глаз» также выйдет с иллюстрациями Андрея Печенежского – итого дважды юбилей.
Иллюстрация на обложке: Владимир Бондарь. А на форзац пойдет карта к роману «Сумерки мира», составленная нами в прошлом веке, в самом начале «лихих 90-х». Черно-белый вариант, как в оригинале, на тонированной бумаге.
Ждем и радуемся!
P. S. Предвидя вопрос «Будут ли изданы другие ваши циклы?», отвечаем: в 2018 г. в серии «Мир фантастики» намечен выход «Кабирского цикла». А дальше все будет зависеть от вас, уважаемые читатели. Если эти книги заинтересуют вас в практическом смысле, то другие переиздания не заставят себя ждать.
  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.