КНИГА УЖЕ В ПРОДАЖЕ

1 фото
image
Два месяца назад заключил издательский договор, а сегодня уже моя книга «ПСЫ ОДИЧАЛЫЕ» (первая из этой серии) издана в бумажном виде. Объем – более четырехсот страниц стандартного формата, мягкий переплет, хотя по желанию торговых сетей московское издательство готово отпечатать книгу и в твердом переплете. Пробный тираж – 1000 экземпляров, но в последующем, исходя из читательского спроса, издательство будет допечатывать.
 
Описываемые в романе «Псы одичалые» события разворачиваются на рубежах двадцатого и двадцать первого веков и развиваются в полном соответствии с детективным жанром, то есть с ошеломляющего происшествия в столице Среднего Урала – убийства начальника управления уголовного розыска области.
 
Столь вызывающе наглое и дерзкое преступление шокирует многих видавших виды сыщиков. Им открыто брошена перчатка, и они эту перчатку поднимают, давая понять организованным преступным уральским сообществам, что вызов на поединок принят, что пойдут в этой схватке до конца.
 
Детективный роман «ПСЫ ОДИЧАЛЫЕ» уже поступил во многие интернет-магазины, в частности, доступен для покупки на сайте http://www.ozon.ru. 
 
Книги в электронном виде, разумеется, хороши, однако, должен признаться, в бумажном виде гораздо лучше. Поэтому вдвойне рад выходу в свет полноценной книги.
 
 

 

Купить книгу – проще некуда. Перейти по указанной выше ссылке, на главной странице сайта в строку поиска забить название книги и щелкнуть опцию «Найти». И появится возможность оформить заказ. Он будет гарантированно исполнен в течение 10-12 дней. Сам не раз в этом убедился. Цена (без учета выбранного способа доставки) довольно невысока – 280 рублей. Формы оплаты заказа самые разнообразные.



Сайт другого интернет-магазина по продаже моей книги (стоимость 249 рублей, без стоимости доставки) — bookvoed.ru/book?id=6109372#shoplist

 

 
 

1 изображение

  • +1

  • 2

2 комментария

egorcha
Рад за автора. Удачи теперь в реализации творческого труда. Во всяком случае, книга в бумажном виде — это реально существующий продукт. И у него больше шансов продать, чем на этом сайте, где есть продавцы, но покупателей, увы, нет.
gi_murzin
Спасибо. И вам тоже желаю удачи.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.