Начало Космического шествия.

1 фото
image
Путь.


Самым простым методом достижения Истины в понимании самого этого понятия. Что такое Истина?.. Вспомним, Сначала было Слово!.. Что это?.. и что это за Слово?..

Мысль!..
И Слово было у Бога и Слово было Бог!.. но – Бог в сердце твоём есть! Как это?.. и где это место в человеке?.. Человек – существо мыслящее, но Мысль Изначальная и есть Слово Творца!.. Начинаем исследовать Мысль простым наблюдением за своими мыслями. Всё!

В конечном случаи без напряжения и всевозможных йогических, магических практик, без ущемления себя в чём-либо… того же аскетизма, мы просто и естественно подойдём к месту зарождения Мысли Человеческой. Я ниже дам некоторые рекомендации об этом месте зарождения Мысли.

Пока рассуждаем дальше, любой человек может сказать, отныне, Я есть Сын(дочь) Человеческий, но!.. как сказал Иисус: Я есть Сын Человеческий, но и Сын Бога!


Значит через этот центр зарождения Мысли Человеческой мы выходим к Мысли Бога, к Изначальному Слову Творца – КосмоМысль! И так далее. Мыслим, друзья!..

ВАЖНО, ЧТОБЫ МЫСЛИТЕЛЕМ БЫЛ САМ ЧЕЛОВЕК!!!


Далее, небольшая подсказка.

В человеческом теле этим местом зарождения Мысли-Слова является Центр Тяжести тела!.. Как?.. Неужели так просто?.. Всё, да не всё, но и ничего сложного.

Человек обычно помещает его в определённое место организма, что есть, тормозящая в развитии, ошибка. Человек живёт, двигается и центр тяжести находится как бы в плавающем состоянии, то есть временами он может находиться даже вне тела. Это надо понять с точки зрения элементарной физики. Далее, этот центр при понимании становится и центром силы, и центром зарождения Слова Божьего, того самого – Изначального и в конечном итоге Текущим Мгновением жизни как человека, так и всего Сущего!.. понимание приходит в индивидуальном порядке по мере исследования.

Поняв это, Человек начинает своё космическое шествие в танце Бога, делает первое Па Разума Человеческого, а это открытие творческих способностей, влияние на окружающий мир, воля, красота, любовь и радость!.. это способность проникновения в любые глубины Сущего в любые измерения. К любой информации от начала Творения! Всё это происходит, конечно, не в одно мгновение, но по мере понимания и роста сознания, что неразрывно связано. Главное, просто и естественно.

Сейчас пространство возле Земли пронизано субстанциональной Мыслью, поэтому процесс идёт гораздо быстрее, чем в былые времена. Элементарное понимание на 50% открывает человеку многие тайны. Например: понимание связи центра тяжести человеческого организма с центром тяжести планеты Земля открывает все тайны планеты… ну да ладно, не хочу быть навязчивым, дабы не вклиниться в индивидуальность человеческого существа.

Дерзайте, друзья. В дальнейшем, овладение этим центром, который везде, человеку предстоит научиться телепортировать себя, включая и тело, на любые расстояния всей Бесконечной Продолжительности, как и творить целые вселенные, миры, творения.


Доброго Пути, друзья!.. сужденное, непременно происходит, и от каждого из нас, отныне, зависит, каким оно будет. 

1 изображение

  • 0

  • 0

2 комментария

Виктор- Яросвет
http://www.proza.ru/2014/03/27/1028

Уничтожить Русский мир, уничтожить вотчину, что Родиной для Ариев была, есть и будет. Арии не Русы, не Росы и не Расы, Арии – земляне и нет у них богов, они Родом и ПриРодой рождены. В своём Роде и Природе только могут жить, творить, любить! Они не имеют национальности, но имеют Родину, Родную Сторону, пространство Рода своего и времени рождения. Арии не сотворённые, они рождённые, ибо Творцы, по сути.

Можно ли о животном мире сказать, что он восточный или западный?.. Он просто есть, как мир животный. Можно ли дать определение растительному миру, минеральному по странам света?.. Нет!.. он просто есть, как и Арий есть, как образ жизни, как синтез всех царств ПриРоды и вместе всё это и называется ПриРода.

Землю давно оккупировали космические отражённые образы с помощью Драконов Мудрости. Драконы Мудрости – создатели вселенных – это Идеи идей вселенных. Они не клоны, но идеальные созданья. В сравнение, как человек по отношению к микробам, так же в отношении Драконы к человеку. Как человек может создать определённый вирус, так же Драконы экспериментировать способны со всеми живыми формами природы.

В случаи Земли Ария для Драконов была открыта, как новый вид жизни вселенной. Этот вид жизни оказался очень эффективен, мог бесконечно вырабатывать энергию и не копил её в себе, а транслировал в пространство, что было на руку цивилизациям… не вотчинам, Драконов.

Сначала Драконы Мудрости хотели уничтожить Арию, но, поняв её энергетический потенциал, как и причину той системы, что перерабатывала огонь в энергию, создали вид жизни и назвали Ревизоры, как вирус управления работой Реактора Эволюции – Земли. Но режим сознания Ревизоров был один – брать и передавать, и брали без оглядки, аппетиты всё росли. Так они переродились в паразитов и превратили всю Лагуну, которая животворит, в копи жизни.

Ария призвала Аватар, что были её сознанием, но Аватары отказались нисходить в животные тела. Только три ветви Аватар, назвавшие себя Сынами Рода Небесного, пришли на помощь, но такое нисхождение лишило Русов, Расов, Росов памяти, чем и воспользовались создания Драконов – синклиты. И началась война, которая не затихает посей день. Ошибка Сынов Рода Небесного была одна, они не единились с Ариями, а так и остались для них богами. Во многих случаях они стали липиками, марионетками Драконов, другие воплотились, но как элита, не как простолюдины.

Видя, как аборигены любят Животворящую Лагуну (Землю), поняли, что они терзать её не станут добровольно. И вот тогда Ревизоры начали создавать мутантов на основе человека и себя богами нарекли, создателями и прочим элитным сбродом.

Мутанты, как элита, набирали по всей вселенной клонов для работы в рудниках Земли, и нарекли рабами, которые не имели даже души, не говоря о духе. Они были закодированы только на одно, брать, брать, брать, выкачивали всё, что можно и что нельзя, это просто паразиты сфер небесных. Земля закованная Сферой Жизни и в Куб Творения, сказать иначе Кодом Бога Ра, не могла оказать сопротивление. Она лишена была поддержки Бога Ра, не имела разума в себе, была лишь бессознательным Источником Жизни для Драконов, как и всех отражённых образов Творения.

Она развивала жизнь в надежде, что когда-нибудь Разум появится среди её детей, что и случилось… случилось то, чего не может быть, Арий, рождённый вне закона, создал Пару, что сотворила Ра(зум) Земли в танце Бога Ра. Всё это можно бесконечно исследовать и создавать, но сначала надо было Землю от паразитов всех мастей освободить, и битва разгорелась с новой силой.

Все силы Драконов были брошены, чтобы уничтожить Русский мир, чтобы уничтожить даже упоминание о нём. Но и Драконы не могли сообразить, что есть и русскому миру уже альтернатива. Арий не выявлялся откровенно, но в каждый узор вводил альтернативу, и делал так, как надо, а не как кто-либо хочет. Не все Арии ещё проснулись, не все и Сыны Рода Небесного. Они больше всё ждали, надеялись на своих старших братьев, Арий не надеялся ни на кого, он действовал, он жил, любил, творил, пытался разбудить уснувших Арий.

Арии чувствуют себя пассивно в низких напряжениях животного сознания, он пребывает в сонном состоянии, поэтому боги всех мастей следили лишь за тем, чтобы Земля не опустилась в напряжение, что пробуждает Ариев. Если Земля опускалась в среду, что называлась Мёд, напряжение возрастало настолько, что Арии начинали просыпаться, чего боялись все небесные созданья, планета выводилась по закону Иерархий в более высокочастотную среду, и называлось это действо Вознесением. Арии вновь засыпали, и так было много раз, ибо не было разума планеты, которая Лагуной рождена, как Животворящий Источник Мироздания всего.

Говорят: «Нельзя будить спящего мёд-ведя»… или «Русский человек долго запрягает, быстро едет»… Это можно усмотреть в любой войне. Как только напряжение для синклитов достигало апогея, Арий только просыпается и остановить его после этого просто невозможно, кроме, как напряжение жизни сбить.

Так и сейчас произошло, выход на поверхность напряжения огромной силы, и не просто огромной, а изначальной силы, создало напряжение для жизни Арий. И это нарастание произошло так быстро, что никто отреагировать не смог. Битва перешла в фазу крушения всех космических домов. Драконы не успевали оградиться от Земли созданием новой матрицы, новой Сферы Жизни и Куба Творения, но и Земля, разум обретшая, продолжала погружаться в недра Мёда к Вечному Мгновению...
— Книга — Код Бога и Код Человека.

… Арий, как создатель и производитель Изначальной Мысли-Слова, создал бином, что Па-Ра назовётся. Он стал автономным и Творцом, так и Творением одновременно, он стал самодостаточным Творцом в себе, как Паре.

Конечно, это все сферы жизни и уровни пространства упраздняло, но само Творение и все формы обретали чёткость, гармонию и красоту единения двух Начал Великих!.. не конца с началом, двух Начал в гранях миллионов сочетаний мысли с чувством в брачном союзе вечности и бесконечности, Яросвета — Навны.
Комментарий отредактирован:
Виктор- Яросвет
www.youtube.com/watch?v=XfZXmT_gdOU#t=373

В чём ошибки всех псевдо учителей и почему они все уже заведомо проиграли?.. Усилия Учителей направлены на создание сообщества в мире плотном на основе Света и Тьмы, чтобы напитать некую Мыслеформу (не важно, как назвать – бог, творец, создатель или же абсолют), которая по их замыслу вернётся благом на землю. Не вернётся, друзья, это дорожка в один конец. Конечно, эта мыслеформа будет влиять на сознание человека, но не сделает человека более разумным. Поэтому не создаст условия для реализации.

Теперь другой вариант. Создаём идею, например: Мир во всём Мире… устремляем людей к этой идее, которая рано или поздно образует гравитационное притяжение в психических уровнях, охватывает всё большие пространства, уровни, планы эфирного уровня… реализуясь через того же человека. Здесь не обязательно создавать сообщества, даже не желательно, чтобы не мешать устремлению конкретного человека, ибо конкретная идея влияет на каждого человека. Он либо поддерживает, либо нет. И в том и другом случае во благо. Поддерживающий создаёт условия для реализации, отрицающий создаёт нужное напряжение, открывая скрытые возможности человека.

Нет сообщества, но миллионы индивидуальностей связаны центром гравитационного притяжения. Они могут не знать друг друга, и это позволит достигать каждому высшей степени напряжения в режиме неоспоримого единства. Это принцип, когда сила каждого может быть равна силе Единства. Важно то, что нет Иерарха, есть устремление само в себе, как и ЕДИНСТВО при полной свободе индивидуальности.
---------------

Меня часто упрекают в неком индивидуализме и даже эротизме, в неком присвоении признаков и качеств Бога – Творца Изначального. В этом упрёке только одно истинно – это индивидуальность. Индивидуальность – это тот, кто сам принимает решения в режиме синтеза и анализа существующих реалий (бегло). Именно, индивидуализм.

Более того, перенос центра тяжести в психических сферах от мифических небесных богов, создателей, махатм, учителей к ЧЕЛОВЕКУ, в моём случае – Па-Ра, как единства взаимодействия двух полюсов Беспредельности, двух Начал Великих! 
Не Свет и Тьма, что есть вечное разделение одного, а Па-Ра, (Бином)!.. Свет и тьма означает двойственность, что есть разделение одного, бином означает соединение двух в единицу Сущего.

Ещё плюс новой системы единения – это уничтожение Иерархии, как доминирующего фактора эволюции. Иерархия – это рынок, а не духовное развитие, когда рекламируются достижение бога или какой-либо идеи через десятки ступеней, на каждой из которых десятки дармоедов. Па-Ра – это Витязь-Навна, мужчина-женщина, как идея единения в высшем, как и на земле – символический образ идеи Творец-Творение. Иерархия просто не сможет вклиниться в сам принцип единения двух Начал Великих, ибо иерарха, в принципе, некуда вставить.

Истина замыкается всюду, где создаётся Па-Ра!!!

Это понятие идея – Па-Ра пронизывает всё мироздание от атомов (протон-электрон) и до глобальных масштабов (время-пространство), но и в абстрактной глубине (сила-субстанция, мгновение-бесконечность). Замечу, не свет и тьма, а Па-Ра, которая в любых частицах, как и в глобальных масштабах есть танец (Па) разума (Ра). Электрон вращается в танце с протоном, планеты со звездой, звёзды вокруг чёрных дыр. И так всюду, но не в режиме двойственности – свет и тьма, а в режиме единения (бинома).
----------------

Далее – Центр, который везде!!! Как это осознать и принять?.. Не надо заморачиваться, следует принять и понять понятие бесконечности. Мироздание бесконечно, вселенная бесконечна. Теперь самое простое. В бесконечности, где бы я не находился, я всегда в центре бесконечности и!.. любой другой человек так же находится всегда в центре бесконечности, как и любой атом, любой импульс всегда относительно себя находится в центре бесконечности. Здесь тайна равенства… Простое понятие этого открывают человеку многие, если не все откровения, как в широту, так и в глубину. В широту – это знание пространства, в глубину – это знание времени.

Хотят люди или нет, но эволюция необратимо идёт к полному перевороту сознания, к абсолютной переоценке всего – и науки, и морали, и духовности. Даже такая великая практика эзотерики, как достижение Вечного Теперь, не может создать альтернативу Па-Ра, тем более, не составит конкуренции гермофродитская троица.

Идём мы, пощады не зная, Огнём выжигая пути!.. Идём, всё вокруг разрушая, От нас никому не уйти.
Где вы, прорицатели света?.. Вернитесь скорее назад… Взывайте, но нет вам ответа, Земля превращается в ад.

И только Па-Ра развал способна в танец Разума преобразить. Каждый человек будет поставлен и уже ставится перед выбором без выбора, но дальнейшее зависит от принятия решения и скорости реакции каждого человека, как единицы Сущего!
Комментарий отредактирован:
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.