• ,

Добро пожаловать на новый авторский сайт "Мир Олди"!

Дорогие друзья!
Для вас начал свою работу НОВЫЙ авторский сайт «Мир Олди». Сейчас новый и старый сайты работают параллельно. Со временем, как известно, останется только один – новый сайт, созданный при вашей поддержке, почтенная публика.

Ссылка: https://oldie.world/
Общая информация:
— Новый роман «Нюансеры» здесь: https://oldie.world/shop/books/nyuansery
— Это тестовый запуск сайта. Сайт продолжает дорабатываться. Если у вас есть какие-то пожелания или вы увидели проблему — обращайтесь к администратору: support@oldie.world; support@oldieworld.com; https://oldie.world/feedback
Все ваши замечания полезны для сайта, спасибо за бдительность и понимание.
 Не все книги со старого сайта сейчас доступны на новом. Перенесены книги, где автором или соавтором был Г. Л. Олди, а также аудиоматериалы. Двух- и трехтомники доступны целиком, в виде омнибусов. Всё остальное появится чуть позже.
— К многим книгам добавлены иллюстрированные версии (чтобы увидеть только книги с иллюстрациями, воспользуйтесь фильтром «Иллюстрации» в Каталоге). В рамках эксперимента обычная и иллюстрированная версии книг разделены на две разных позиции. Книгу «без картинок» можно купить дешевле. К любой версии отдельным архивом прилагаются все доступные иллюстрации: цветные и черно-белые.
— Если у вас есть покупки на старом сайте: зарегистрируйтесь на новом, создайте заказ с книгами со старого сайта, выберите способ оплаты «Прямой перевод» и напишите администратору сайта на support@oldie.world Мы оформим этот заказ бесплатно.
— На сайте добавлена регистрация через социальные сети: Facebok, Google, VK.
— Если у вас нет аккаунта на новом сайте, он будет автоматически создан при оформлении первого заказа. Для того, чтобы задать пароль и войти под своим аккаунтом, воспользуйтесь функцией «Сменить пароль» на странице входа.
— Сбор средств на озвучку «Ахейского цикла»: введены «уровни» взносов с различными «бонусами»: https://oldie.world/shop/audio/sbor-sredstv-na-audioknigi-po-ahejskomu-ciklu
— Если вы ранее купили бумажную книгу, вы можете приобрести электронную версию со скидкой 50%. Для это достаточно связаться с администрацией сайта: через Форму обратной связи или письмом на support@oldie.world или support@oldieworld.com
— Развернутая инфомация о сайте: https://oldie.world/faq, https://oldie.world/contacts
— Сайт разработан при участии Cat Design: https://cat-design.ru/projects/oldie
Помни, товарищ! Лучший тест – это текст! Приобрети книгу на новом сайте!
  • 0

  • 0

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.