• ,

Третья книга нашлась! Мы ее написали! Новая книга Г. Л. Олди в цикле «Чистая Земля»: «Дракон и карп»

Дорогие друзья!
Мы, кажется, уже говорили, что работаем? Так вот, Олди имеют сообщить, что они закончили работу над новой книгой: «Дракон и карп. Книга 1. Кукла-талисман». Название книги, вне сомнений, подскажет опытным читателям, о чем там пойдет речь – и почему мы с такой уверенностью заявляли, что роман «Карп и дракон» вполне завершен. :-)
Цикл, объединяющий «Карпа и дракона» с «Драконом и карпом» (а дальше жизнь покажет), мы для себя назвали так: «Чистая Земля».
Поглавная публикация новинки начнется 31-го августа. Выход книги в свет на бумаге и полная публикация электронной версии ожидаются в конце года, в декабре.
Ура, товарищи!
Аннотация:
Закон будды Амиды превратил Страну Восходящего Солнца в Чистую Землю. Отныне убийца жертвует свое тело убитому, а сам спускается в ад. Торюмон Рэйден – самурай из Акаямы, дознаватель службы Карпа-и-Дракона — расследует случаи насильственных смертей и чудесных воскрешений, уже известных читателю по роману «Карп и дракон».
Но даже смерть не может укротить человека, чья душа горит в огне страстей. И теперь уже не карп поднимается по водопаду, становясь драконом, а дракон спускается с небес, чтобы стать карпом. Дознаватель Рэйден узнает это, рискуя собственной жизнью.
Первую книгу «Дракона и карпа» составили «Повесть о мертвых и живых», «Повесть о кукле-талисмане» и «Повесть о двух клинках».


Предыдущие две книги цикла «Чистая земля» – двухтомный роман «Карп и дракон» – можно найти здесь:
«Карп и Дракон. Книга 1: Повести о карме» на «Мире Олди»: https://oldieworld.com/shop/books/povesti-o-karme
«Карп и Дракон. Книга 1: Повести о карме» на «Author.Today»: https://author.today/work/48049
«Карп и Дракон. Книга 1: Повести о карме» на «ЛитРесе»: https://www.litres.ru/genri-layon-oldi/povesti-o-karme/
«Карп и Дракон. Книга 1: Повести о карме» на «Литмаркете»: https://litmarket.ru/books/karp-i-drakon-kn-1-povesti-o-karme
 
«Карп и Дракон. Книга 2: Рассказы ночной стражи» на «Мире Олди»: https://oldieworld.com/shop/books/karp-i-drakon-kniga-2-rasskazy-nochnoj-strazhi
«Карп и Дракон. Книга 2: Рассказы ночной стражи» на «Author.Today»: https://author.today/work/62058
«Карп и Дракон. Книга 2: Рассказы ночной стражи» на «Литмаркете»: https://litmarket.ru/books/karp-i-drakon-kn-2-rasskazy-nochnoy-strazhi
«Карп и Дракон. Книга 2: Рассказы ночной стражи» на «ЛитРесе»: https://www.litres.ru/genri-layon-oldi/rasskazy-nochnoy-strazhi/

Комментариев нет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.