Р
Клуб любителей фантастики

Г. Л. Олди, аудиоверсия "Черного Баламута": демо-фрагменты

Дорогие друзья! Работа по созданию аудиоверсии «Черного Баламута» продолжается. Пролог и демо-фрагменты (отрывки) из первого тома трилогии мы готовы предложить вниманию всех тех, кто уже принял участие в сборе средств для проекта. Ссылка на записи будет разослана на ваши мейлы. Если кто-то не сообщил свой мейл при перечислении, сделав

Генри Лайон Олди
Генри Лайон Олди
4 0
Дорогие друзья!
Работа по созданию аудиоверсии «Черного Баламута» продолжается. Пролог и демо-фрагменты (отрывки) из первого тома трилогии мы готовы предложить вниманию всех тех, кто уже принял участие в сборе средств для проекта. Ссылка на записи будет разослана на ваши мейлы. Если кто-то не сообщил свой мейл при перечислении, сделав вклад инкогнито, или не получил ссылку по другой причине – пожалуйста, напишите письмо администратору сайта «Мир Олди» (support@oldieworld.com), укажите свой мейл, и вам будет выслана ссылка.
Для тех, кто сделает взнос после этого объявления – тоже пишите на указанный выше мейл, и вам вышлют ссылку.
Спасибо всем, кто уже принял участие! Спасибо всем, кто подтянется!
Страница сбора средств: http://www.oldieworld.com/audio/sbor-sredstv-na-audioknigu-chernyj-balamut.html
Реквизиты для прямых перечислений (дублируются на сайте):
Яндекс-кошелек: 410011216222681
Карта Приват-банка: 5168 7423 6010 2697
PayPal: https://www.paypal.me/oldieworld (аккаунт администратора сайта «Мир Олди»)
LiqPay: https://www.liqpay.com/ru/checkout/i57863818655 (аккаунт сайта «Мир Олди»)
Приветствуются и другие способы, которые вы изыщете при желании. На сайте есть альтернативные варианты. Также вы можете зайти на «Мир Олди» и приобрести там любое количество электронных версий «Черного Баламута». Все собранные таким образом средства пойдут на создание аудиоспектакля.
С уважением, искренне ваши Олди, Дмитрий Игнатьев, Елена Полонецкая, Дмитрий Полонецкий, Сергей Одинец, Евгений Ступников.
Понравилась публикация? Отдайте голос автору.

Комментарии

Чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.

Загрузка…

Г. Л. Олди, аудиоверсия "Черного Баламута": демо-фрагменты - читайте и обсуждайте | Руссолит